Samsung GU24F6009F 24'' LED Full HD Smart TV F6009
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
12,15 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
8,10 € Energiekosten SDR / 1000h
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 199,00 € - 205,94 €
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung Full HD F6009F 24 Zoll (61 cm) LED Flachbildfernseher, PurColor-Technologie, HDR, Object Tracking Sound Lite, Knox Security, One UI Tizen, Smart TV, Unbegrenzt kostenlose Inhalte
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
GU24F6009FUXZG LED TV
199,00 €*
ab 6,99 € Versand
205,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Samsung Fernseher GU24F6009FUXZG 24 Zoll Full HD LED TV #34553833
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
204,99 €*
ab 0,00 € Versand
204,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Samsung 24" Full HD F6009 Smart TV (2025), 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz - Schwarz
205,94 €*
ab 0,00 € Versand
205,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EAN | 8806097238393 |
| Gelistet seit | Juli 2025 |
| EPREL ID | 2294204 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | LED-Fernseher |
| Breite mit Standfuß | 54.07 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 54.07 cm |
| Höhe mit Standfuß | 42.83 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 32.9 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 17.51 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 4.11 cm |
| Ausgangsleistung | 10 W |
|---|
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Diagonale | 24" |
| Display-Diagonale metrisch | 61 cm |
| Display-Typ | LED |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 12.15 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 8.10 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 18 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 27 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 18 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Abschaltautomatik, Lichtsensor, Netzschalter, Eco-Mode |
|---|---|
| Funktionen | HDR, HDMI-CEC, Smart TV, HDMI-ARC, HDR10+, eARC |
| HD-Standard | Full HD |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Gewicht mit Standfuß | 3 kg |
|---|---|
| Gewicht ohne Standfuß | 2.5 kg |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Ethernet, HDMI, USB, Common Interface Plus (CI+) |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Surround-Formate | Dolby Surround, Q-Symphony |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Tizen |
|---|