+8
Bilder
Video
Hisense 75U7Q PRO 75 Zoll MiniLED ULED 4K Smart TV
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
126,00 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
38,25 € Energiekosten SDR / 1000h
Display-Diagonale
Variante auswählen
1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 1.722,53 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hisense 75U7Q PRO - Schwarz
1.722,53 €*
ab 99,00 € Versand
1.821,53 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Hisense |
|---|---|
| EAN | 6942351417462 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher |
| Breite ohne Standfuß | 166.8 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 96.1 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 8.6 cm |
| Ausgangsleistung | 40 W |
|---|
| VESA-Norm | 600 x 400 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 165 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 75" |
| Display-Diagonale metrisch | 191 cm |
| Display-Helligkeit | 500 cd/m² |
| Display-Typ | LED |
| LED-Technologie | Full Array LED |
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 126.00 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 38.25 EUR |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 280 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 85 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Lichtsensor |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, HDR, EPG, Smart TV, integrierter Subwoofer, Game-Modus, AMD FreeSync, Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | HDMI, USB, Common Interface Plus (CI+), HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Atmos, DTS Virtual:X |
|---|
| Betriebssystemfamilie | VIDAA U |
|---|