1 Variante zu Makita DHR281
67 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 318,99 € - 829,06 €
Billigster Preis inkl. Versand
DHR281ZJ ohne Akku + Makpac
318,99 €*
ab 0,00 € Versand
318,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
DHR281ZJ ohne Akku + Makpac
319,00 €*
(319,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
319,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
DHR281ZJ ohne Akku + Makpac
321,84 €*
ab 0,00 € Versand
321,84 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
DHR281ZJ ohne Akku + Makpac
Marktplatz
321,84 €*
ab 0,00 € Versand
321,84 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
DHR281ZJ ohne Akku + Makpac
323,26 €*
ab 6,95 € Versand
330,21 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
DHR281ZJ ohne Akku + Makpac
Marktplatz
Verkäufer: swipe-and-smile
323,96 €*
ab 0,00 € Versand
323,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 359,95 €*
Ihr Gutscheincode: SWIPESUMMER26
Gutschein einlösen und nur 323,96 € zahlen.
SWIPESUMMER26 (10% Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 07.06.2026, 23:59 Uhr)
27
weitere Angebote anzeigen
DHR281ZJ ohne Akku + Makpac
325,95 €*
ab 0,00 € Versand
325,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
DHR281ZJ ohne Akku + Makpac
326,00 €*
ab 8,00 € Versand
334,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
DHR281ZJ ohne Akku + Makpac
329,78 €*
ab 0,00 € Versand
329,78 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DHR281ZJ ohne Akku + Makpac
334,77 €*
ab 0,00 € Versand
334,77 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
38
von 67 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Kombihammer
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| Ausführung | ohne Akku + Makpac |
| Besonderheiten | Arbeitsleuchte, Drehzahlregelung, Rechts-/ Linkslauf, Schlagstopp, elektrische Motorbremse |
| Produkttyp | Akku-Kombihammer |
| Breite | 13.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 23.2 cm |
| Länge | 40.4 cm |
| Getriebeart | Standardgetriebe |
|---|
| Werkzeugaufnahme | SDS-Plus |
|---|
| Schalldruckpegel | 92.0 dB |
|---|
| Gewicht | 4.9 kg |
|---|
| Bohrdurchmesser in Beton | 28 mm |
|---|---|
| Bohrdurchmesser in Holz | 32 mm |
| Bohrdurchmesser in Stahl | 13 mm |
| Einzelschlagstärke | 2.8 J |
| Max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 980 U/min |
| Max. Leerlaufschlagzahl | 5000 U/min |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bohrer-/Meißelfett, Seitengriff, Tiefenanschlag, Transportkoffer |
|---|