+5
Bilder
LG Serie 3 GBV3100 Kühl-Gefrierkombination
3 Varianten zu LG Serie 3 GBV3100 Kühl-Gefrierkombination
Am beliebtesten
ab 849,00 €*
13
Preise vergleichen
24 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 579,00 € - 1.049,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
GBV3100CPY Kühl-Gefrierkombination (344 l, 1860 mm hoch, Silber)
579,00 €*
ab 69,99 € Versand
648,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
GBV3100CPY Kühl-Gefrierkombination (344 l, 1860 mm hoch, Silber)
675,34 €*
ab 0,00 € Versand
675,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GBV3100CPY Kühl-Gefrierkombination (344 l, 1860 mm hoch, Silber)
Marktplatz
Verkäufer: alternate.gmbh
726,03 €*
ab 0,00 € Versand
726,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
GBV3100CPY Kühl-Gefrierkombination (344 l, 1860 mm hoch, Silber)
784,59 €*
ab 0,00 € Versand
784,59 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GBV3100CPY Kühl-Gefrierkombination (344 l, 1860 mm hoch, Silber)
787,69 €*
ab 0,00 € Versand
787,69 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
GBV3100AEP Kühl-Gefrierkombination (344 l, 1860 mm hoch, Schwarz)
1.399,00 €
839,00 €*
ab 0,00 € Versand
839,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
GBV3100APY Kühl-Gefrierkombination (344 l, 1860 mm hoch, Silber)
849,00 €*
ab 39,99 € Versand
888,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GBV3100CPY Kühl-Gefrierkombination (344 l, 1860 mm hoch, Silber)
875,81 €*
ab 0,00 € Versand
875,81 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
GBV3100APY Kühl-Gefrierkombination (344 l, 1860 mm hoch, Silber)
Marktplatz
Verkäufer: boomstore
876,00 €*
ab 49,96 € Versand
925,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
GBV3100AEP Kühl-Gefrierkombination (344 l, 1860 mm hoch, Schwarz)
Marktplatz
Verkäufer: euronics-maxi-media
884,69 €*
ab 79,99 € Versand
964,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
13
von 24 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 59.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 186 cm |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Tiefe | 67.5 cm |
| Ausstattung | Display, Innenbeleuchtung, LED-Beleuchtung |
|---|
| Gefrierfachanordnung | unten |
|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
|---|
| Anschlusswert | 2100 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Energiekosten / 5 Jahre | 384.75 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 76.95 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 171 kWh |
| Klimaklasse | T |
| Spektrum | A bis G |
| Herstellerfarbe | prime silver |
|---|
| Funktionen | Schnellgefrieren |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 344 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 110 l |
| Gefrierteilabtauverfahren | automatisch |
|---|---|
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
| Sicherheitsmerkmale | Türalarm |
|---|
| Lagerzeit Störung | 9.0 h |
|---|