+14
Bilder
LG GBV22NC Kühl-Gefrierkombination
2 Varianten zu LG GBV22NC Kühl-Gefrierkombination
Am beliebtesten
ab 649,00 €*
9
Preise vergleichen
18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 649,00 € - 969,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
GBV22NCBEP Kühl-Gefrierkombination (387 l, 2030 mm hoch, Schwarz)
649,00 €*
ab 49,95 € Versand
698,95 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GBV22NCBEP Kühl-Gefrierkombination (387 l, 2030 mm hoch, Schwarz)
679,15 €*
ab 39,95 € Versand
719,10 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15% Extra auf schwarze LG Kühlschränke (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
GBV22NCBEP Kühl-Gefrierkombination (387 l, 2030 mm hoch, Schwarz)
699,99 €*
ab 39,95 € Versand
739,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GBV22NCBPY Kühl-Gefrierkombination (387 l, 2030 mm hoch, Silber)
699,99 €*
ab 39,95 € Versand
739,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GBV22NCBEP Kühl-Gefrierkombination (387 l, 2030 mm hoch, Schwarz)
Marktplatz
Verkäufer: eshop-wagner
749,81 €*
ab 0,00 € Versand
749,81 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
GBV22NCBPY Kühl-Gefrierkombination (387 l, 2030 mm hoch, Silber)
749,99 €*
ab 39,90 € Versand
789,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GBV22NCBPY Kühl-Gefrierkombination (387 l, 2030 mm hoch, Silber)
749,99 €*
ab 39,90 € Versand
789,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GBV22NCBPY Kühl-Gefrierkombination (387 l, 2030 mm hoch, Silber)
799,00 €*
ab 39,95 € Versand
838,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
GBV22NCBPY Kühl-Gefrierkombination (387 l, 2030 mm hoch, Silber)
1.199,00 €
799,00 €*
ab 39,99 € Versand
838,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GBV22NCBEP Kühl-Gefrierkombination (387 l, 2030 mm hoch, Schwarz)
1.199,00 €
799,00 €*
ab 39,99 € Versand
838,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
14
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 59.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 203 cm |
| Tiefe | 67 cm |
| Ausstattung | 0-Grad-Zone, Display, Innenbeleuchtung, Temperaturanzeige |
|---|
| Gefrierfachanordnung | unten |
|---|---|
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
| Geräuschemission Betrieb | 33 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Anschlusswert | 2100 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energiekosten / 5 Jahre | 310.50 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 62.10 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 138 kWh |
| Klimaklasse | ST, T |
| Spektrum | A bis G |
| Herstellerfarbe | Prime Silver |
|---|
| Funktionen | Abtauautomatik, NoFrost, Schnellgefrieren, Schnellkühlen |
|---|
| Gesamtgewicht | 94 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 387 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 110 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 233 l |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefrierteilabtauverfahren | automatisch |
| Gefriervermögen 24h | 10.0 kg |
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsglas |
|---|
| Lagerzeit Störung | 8.0 h |
|---|