+5
Bilder
LG GBBW726C Kühl-Gefrierkombination
2 Varianten zu LG GBBW726C Kühl-Gefrierkombination
ab 849,00 €*
8
Preise vergleichen
Am beliebtesten
ab 875,00 €*
5
Preise vergleichen
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 849,00 € - 1.349,00 €GBBW726CPY Kühl-Gefrierkombination (465 l, 2030 mm hoch, Prime Silver)
849,00 €*
ab 49,95 € Versand
898,95 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GBBW726CPY Kühl-Gefrierkombination (465 l, 2030 mm hoch, Prime Silver)
999,99 €
868,99 €*
ab 39,95 € Versand
908,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
GBBW726CEV Kühl-Gefrierkombination (465 l, 2030 mm hoch, Schwarz)
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
875,00 €*
ab 0,00 € Versand
875,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
GBBW726CEV Kühl-Gefrierkombination (465 l, 2030 mm hoch, Schwarz)
875,00 €*
ab 79,90 € Versand
954,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
GBBW726CPY Kühl-Gefrierkombination (465 l, 2030 mm hoch, Prime Silver)
Marktplatz
Verkäufer: eshop-wagner
895,29 €*
ab 0,00 € Versand
895,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 942,41 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY5
Gutschein einlösen und nur 895,29 € zahlen.
POWEREBAY5 (5 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis EUR 50,00 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 13.05.2026, 18:00 Uhr)
1 weiteres Angebot anzeigen
GBBW726CEV Kühl-Gefrierkombination (465 l, 2030 mm hoch, Schwarz)
898,00 €*
ab 0,00 € Versand
898,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage, Frei Verwendungstelle in NRW
GBBW726CPY Kühl-Gefrierkombination (465 l, 2030 mm hoch, Prime Silver)
899,99 €*
ab 39,90 € Versand
939,89 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GBBW726CPY Kühl-Gefrierkombination (465 l, 2030 mm hoch, Prime Silver)
899,99 €*
ab 39,90 € Versand
939,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 6 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GBBW726CEV Kühl-Gefrierkombination (465 l, 2030 mm hoch, Schwarz)
906,50 €*
ab 0,00 € Versand
906,50 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
GBBW726CPY Kühl-Gefrierkombination (465 l, 2030 mm hoch, Prime Silver)
947,99 €*
ab 39,95 € Versand
987,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
12
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EPREL ID | 2357631 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 69.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 203 cm |
| Tiefe | 70.4 cm |
| Ausstattung | 0-Grad-Zone, Display, Eiswürfelbereiter, Innenbeleuchtung |
|---|
| Gefrierfachanordnung | unten |
|---|---|
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
| Geräuschemission Betrieb | 33 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Anschlusswert | 2100 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energiekosten / 5 Jahre | 429.75 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 85.95 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 191 kWh |
| Klimaklasse | SN, T |
| Spektrum | A bis G |
| Herstellerfarbe | Essence Black Steel |
|---|
| Funktionen | NoFrost, Schnellgefrieren |
|---|
| Gesamtgewicht | 89 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 465 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 139 l |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefrierteilabtauverfahren | automatisch |
| Gefriervermögen 24h | 12.0 kg |
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
| Lagerzeit Störung | 15.0 h |
|---|