LG GBP62 Kühl-Gefrierkombination
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
4 Varianten zu LG GBP62 Kühl-Gefrierkombination
Am beliebtesten
ab 784,00 €*
4
Preise vergleichen
ab 959,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
ab 1.039,78 €*
1
Angebot im Preisvergleich
ab 1.099,00 €*
3
Preise vergleichen
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 784,00 € - 1.154,17 €
Billigster Preis inkl. Versand
GBP62SWNAC Kühl-Gefrierkombination (384 l, 2030 mm hoch, Weiß)
1.699,00 €
784,00 €*
ab 25,00 € Versand
809,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GBP62SWNAC Kühl-Gefrierkombination (384 l, 2030 mm hoch, Weiß)
799,00 €*
ab 39,99 € Versand
838,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GBP62SWNAC Kühl-Gefrierkombination (384 l, 2030 mm hoch, Weiß)
799,00 €*
ab 39,99 € Versand
838,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GBP62SWNAC Kühl-Gefrierkombination (384 l, 2030 mm hoch, Weiß)
878,43 €*
ab 0,00 € Versand
878,43 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
GBP62MCNBC Kühl-Gefrierkombination (384 l, 2030 mm hoch, Matte Black)
Marktplatz
959,00 €*
ab 0,00 € Versand
959,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
GBP62MCTBC Kühl-Gefrierkombination (384 l, 2030 mm hoch, Matte Black)
1.039,78 €*
ab 0,00 € Versand
1.039,78 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
GBP62MCNAC Kühl-Gefrierkombination (384 l, 2030 mm hoch, Matte Black)
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
1.099,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.099,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
GBP62MCNAC Kühl-Gefrierkombination (384 l, 2030 mm hoch, Matte Black)
1.099,00 €*
ab 79,90 € Versand
1.178,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
GBP62MCNAC Kühl-Gefrierkombination (384 l, 2030 mm hoch, Matte Black)
1.154,17 €*
ab 0,00 € Versand
1.154,17 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 59.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 203 cm |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Tiefe | 67.5 cm |
| Ausstattung | Temperaturanzeige |
|---|
| Gefrierfachanordnung | unten |
|---|---|
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
| Geräuschemission Betrieb | 35 dB |
|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Klimaklasse | SN, T |
| Spektrum | A bis G |
| Gesamtnutzinhalt | 384 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 107 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 277 l |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefrierteilabtauverfahren | automatisch |
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsglas |
|---|
Produktinfo zu LG GBP62 Kühl-Gefrierkombination
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 109
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
109
Bewertungen
zu LG GBP62 Kühl-Gefrierkombination
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
109
Bewertungen
zu LG GBP62 Kühl-Gefrierkombination
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
superleise, Kühlleistung schwach
veröffentlicht am 21.05.2024
Variante: GBP62MCNBC Kühl-Gefrierkombination (384 l, 2030 mm hoch, Matte Black)
Vermutlich immer noch der Beste für das Preisn
veröffentlicht am 24.05.2023
Variante: GBP62MCNBC Kühl-Gefrierkombination (384 l, 2030 mm hoch, Matte Black)
Leider nur Probleme...
veröffentlicht am 16.11.2024
Variante: GBP62MCNBC Kühl-Gefrierkombination (384 l, 2030 mm hoch, Matte Black)
Super Preis/Leistung für diese Kühl- Gefrierkombi
veröffentlicht am 21.09.2024
Variante: GBP62MCNBC Kühl-Gefrierkombination (384 l, 2030 mm hoch, Matte Black)
Leider keine Qualität, nach 2 Jahren kaput
veröffentlicht am 11.03.2026
Variante: GBP62MCNBC Kühl-Gefrierkombination (384 l, 2030 mm hoch, Matte Black)
unterstützt von