+5
Bilder
Hisense RM469N4A Kühl-Gefrierkombination
2 Varianten zu Hisense RM469N4A Kühl-Gefrierkombination
Am beliebtesten
ab 569,99 €*
5
Preise vergleichen
ab 760,80 €*
4
Preise vergleichen
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 569,99 € - 779,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
RM469N4ACD Kühl-Gefrierkombination (368 l, 2000 mm hoch, Silbergrau)
569,99 €*
ab 29,00 € Versand
598,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Wochen
RM469N4ACD Kühl-Gefrierkombination (368 l, 2000 mm hoch, Silbergrau)
Marktplatz
Verkäufer: moebelplus
754,80 €*
ab 0,00 € Versand
754,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
RM469N4ACD Kühl-Gefrierkombination (368 l, 2000 mm hoch, Silbergrau)
754,90 €*
ab 0,00 € Versand
754,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
RM469N4ACD Kühl-Gefrierkombination (368 l, 2000 mm hoch, Silbergrau)
754,90 €*
ab 0,00 € Versand
754,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
RM469N4ACD Kühl-Gefrierkombination (368 l, 2000 mm hoch, Silbergrau)
Marktplatz
754,90 €*
ab 0,00 € Versand
754,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
RM469N4AFD1 Kühl-Gefrierkombination (368 l, 2000 mm hoch, Schwarz Inox)
Marktplatz
Verkäufer: moebelplus
760,80 €*
ab 0,00 € Versand
760,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
RM469N4AFD1 Kühl-Gefrierkombination (368 l, 2000 mm hoch, Schwarz Inox)
760,90 €*
ab 0,00 € Versand
760,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
RM469N4AFD1 Kühl-Gefrierkombination (368 l, 2000 mm hoch, Schwarz Inox)
760,90 €*
ab 0,00 € Versand
760,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
RM469N4AFD1 Kühl-Gefrierkombination (368 l, 2000 mm hoch, Schwarz Inox)
Marktplatz
779,00 €*
ab 0,00 € Versand
779,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Hisense |
|---|---|
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 200 cm |
| Tiefe | 66.3 cm |
| Ausstattung | 0-Grad-Zone, Display, Innenbeleuchtung, LED-Beleuchtung, höhenverstellbare Füße |
|---|
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 36 dB |
|---|
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Klimaklasse | N, SN, ST, T |
| Spektrum | A bis G |
| Funktionen | NoFrost |
|---|