Hisense RB440N4A Kühl-Gefrierkombination
5 Varianten zu Hisense RB440N4A Kühl-Gefrierkombination
Am beliebtesten
ab 748,93 €*
16
Preise vergleichen
ab 769,00 €*
11
Preise vergleichen
35 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 549,99 € - 1.077,47 €
Billigster Preis inkl. Versand
RB440N4ACC Kühl-Gefrierkombination (336 l, 2017 mm hoch, Inox)
549,99 €*
ab 39,90 € Versand
589,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
RB440N4ACC Kühl-Gefrierkombination (336 l, 2017 mm hoch, Inox)
549,99 €*
ab 39,90 € Versand
589,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
RB440N4AFE Kühl-Gefrierkombination (336 l, 2017 mm hoch, Schwarz)
Marktplatz
Verkäufer: p.e.shop
570,73 €*
ab 80,00 € Versand
650,73 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
RB440N4ACD (336 l, 2017 mm hoch, Edelstahl)
Marktplatz
Verkäufer: p.e.shop
599,68 €*
ab 50,00 € Versand
649,68 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
RB440N4ACA Kühl-Gefrierkombination (336 l, 2017 mm hoch, Inox)
748,93 €*
ab 49,95 € Versand
798,88 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
RB440N4ACA Kühl-Gefrierkombination (336 l, 2017 mm hoch, Inox)
Marktplatz
Verkäufer: boomstore
755,00 €*
ab 49,96 € Versand
804,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
RB440N4AFA Kühl-Gefrierkombination (336 l, 2017 mm hoch, Schwarz)
769,00 €*
ab 49,95 € Versand
818,95 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
RB440N4AFA Kühl-Gefrierkombination (336 l, 2017 mm hoch, Schwarz)
773,95 €*
ab 0,00 € Versand
773,95 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
RB440N4ACA Kühl-Gefrierkombination (336 l, 2017 mm hoch, Inox)
777,00 €*
ab 0,00 € Versand
777,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
RB440N4ACA Kühl-Gefrierkombination (336 l, 2017 mm hoch, Inox)
777,00 €*
ab 0,00 € Versand
777,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14
von 35 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Hisense |
|---|---|
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 59.5 cm |
|---|---|
| Kabellänge | 2 m |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung |
|---|
| Gefrierfachanordnung | unten |
|---|---|
| Türanschlag | rechts |
| Geräuschemissionsklasse | B |
|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Klimaklasse | SN, T |
| Spektrum | A bis G |
| Funktionen | NoFrost |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 336 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 98 l |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefrierteilabtauverfahren | automatisch |
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
| Lagerzeit Störung | 10.0 h |
|---|