Hisense RB390N4 Kühl-Gefrierkombination
6 Varianten zu Hisense RB390N4 Kühl-Gefrierkombination
ab 399,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
ab 399,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Am beliebtesten
ab 533,00 €*
12
Preise vergleichen
31 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 399,00 € - 747,50 €
Billigster Preis inkl. Versand
RB390N4CCD Kühl-Gefrierkombination (304 l, 1860 mm hoch, Inox)
399,00 €*
(399,00 €/Stück)
ab 39,95 € Versand
438,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
RB390N4CWD Kühl-Gefrierkombination (304 l, 1860 mm hoch, Weiß)
399,00 €*
(399,00 €/Stück)
ab 39,95 € Versand
438,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
RB390N4CFD Kühl-Gefrierkombination (304 l, 1860 mm hoch, Schwarz)
399,00 €*
(399,00 €/Stück)
ab 39,95 € Versand
438,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
RB390N4AWE Kühl-Gefrierkombination (304 l, 1860 mm hoch, Weiß)
Marktplatz
Verkäufer: p.e.shop
455,97 €*
ab 80,00 € Versand
535,97 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
RB390N4CWD Kühl-Gefrierkombination (304 l, 1860 mm hoch, Weiß)
498,99 €*
ab 0,00 € Versand
498,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
RB390N4BFC Kühl-Gefrierkombination (304 l, 1860 mm hoch, Black Inox)
Marktplatz
Verkäufer: expert.esc.cottbus
533,00 €*
ab 0,00 € Versand
533,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
RB390N4BFC Kühl-Gefrierkombination (304 l, 1860 mm hoch, Black Inox)
541,14 €*
ab 0,00 € Versand
541,14 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
1 weiteres Angebot anzeigen
RB390N4BFC Kühl-Gefrierkombination (304 l, 1860 mm hoch, Black Inox)
547,00 €*
ab 79,90 € Versand
626,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
RB390N4BCC Kühl-Gefrierkombination (304 l, 1860 mm hoch, Inox)
559,00 €*
ab 69,99 € Versand
628,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
RB390N4BCC Kühl-Gefrierkombination (304 l, 1860 mm hoch, Inox)
564,30 €*
ab 49,95 € Versand
614,25 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 12-18 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
13
von 31 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Hisense |
|---|---|
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 59.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 186 cm |
| Kabellänge | 2 m |
| Ausstattung | Display, Innenbeleuchtung |
|---|
| Gefrierfachanordnung | unten |
|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Klimaklasse | SN, ST |
| Spektrum | A bis G |
| Herstellerfarbe | schwarz |
|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 97 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Kühlraum | 207 l |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefrierteilabtauverfahren | automatisch |
| Gefriervermögen 24h | 6.0 kg |
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
| Lagerzeit Störung | 10.0 h |
|---|