Gorenje RF414 Kühl-Gefrierkombination
3 Varianten zu Gorenje RF414 Kühl-Gefrierkombination
Am beliebtesten
ab 249,00 €*
8
Preise vergleichen
18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 249,00 € - 501,31 €
Billigster Preis inkl. Versand
RF414EPS4 Kühl-Gefrierkombination (206 l, 1436 mm hoch, Silber)
249,00 €*
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
RF414EPS4 Kühl-Gefrierkombination (206 l, 1436 mm hoch, Silber)
249,00 €*
(249,00 €/Stück)
ab 39,95 € Versand
288,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
RF414EPS4 Kühl-Gefrierkombination (206 l, 1436 mm hoch, Silber)
249,99 €*
ab 39,90 € Versand
289,89 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
RF414EPS4 Kühl-Gefrierkombination (206 l, 1436 mm hoch, Silber)
249,99 €*
ab 39,90 € Versand
289,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 6 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
RF414EPS4 Kühl-Gefrierkombination (206 l, 1436 mm hoch, Silber)
283,67 €*
ab 0,00 € Versand
283,67 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
RF414DPW4 Kühl-Gefrierkombination (206 l, 1436 mm hoch, Weiß)
299,00 €*
ab 0,00 € Versand
299,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
RF414DPS4 Kühl-Gefrierkombination (206 l, 1436 mm hoch, Silber)
299,00 €*
ab 0,00 € Versand
299,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
RF414EPS4 Kühl-Gefrierkombination (206 l, 1436 mm hoch, Silber)
323,84 €*
ab 0,00 € Versand
323,84 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
RF414EPS4 Kühl-Gefrierkombination (206 l, 1436 mm hoch, Silber)
Marktplatz
Verkäufer: smartgoods-de
327,40 €*
ab 0,00 € Versand
327,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
RF414EPS4 Kühl-Gefrierkombination (206 l, 1436 mm hoch, Silber)
351,20 €*
ab 49,90 € Versand
401,10 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
10
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Gorenje |
|---|---|
| Produkttyp | Standgerät |
| Höhe | 143.6 cm |
|---|---|
| Tiefe | 54.2 cm |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, LED-Beleuchtung |
|---|
| Gefrierfachanordnung | oben |
|---|---|
| Türanschlag | rechts |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Energiekosten / 5 Jahre | 438.75 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 87.75 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 195 kWh |
| Klimaklasse | N |
| Spektrum | A bis G |
| Herstellerfarbe | silver |
|---|
| Funktionen | Abtauautomatik |
|---|
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefrierteilabtauverfahren | automatisch |
| Kühlteilabtauverfahren | manuell |