3 Varianten zu Metabo STAB 18 LTX 100
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 169,00 € - 261,32 €
Billigster Preis inkl. Versand
ohne Akku
169,00 €*
ab 7,98 € Versand
176,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
ohne Akku
193,99 €*
ab 0,00 € Versand
193,99 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ohne Akku
196,49 €*
(196,49 €/Stück)
ab 6,90 € Versand
203,39 € Gesamt
Lieferzeit: 15 - 20 Werktage
ohne Akku + MetaLoc
207,17 €*
(207,17 €/St)
ab 6,90 € Versand
214,07 € Gesamt
Lieferzeit: 15 - 20 Werktage
ohne Akku + metaBox 145 L
Marktplatz
Verkäufer: dittmar-shop
241,97 €*
ab 6,90 € Versand
248,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
ohne Akku + MetaLoc
Marktplatz
261,32 €*
ab 0,00 € Versand
261,32 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stichsägen
Produkteigenschaften
| Marke | Metabo |
|---|---|
| Besonderheiten | Gebläsefunktion, Softgriff, Staubabsaugadapter, werkzeugloser Sägeblattwechsel |
| Akkuspannung | 18 V |
|---|
| Geeignet für | Aluminium, Holz, Metall, Stahl |
|---|
| Schalldruckpegel | 84.0 dB |
|---|
| Farbe | grün |
|---|
| Gewicht | 2.0 kg |
|---|
| Max. Hubzahl | 2800 Umdrehungen/Minute |
|---|---|
| Schnitttiefe in Aluminium | 25 mm |
| Schnitttiefe in Holz | 100 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 10 mm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Sechskantschlüssel |
|---|