2 Varianten zu Flex JS 18.0-EC
20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 177,65 € - 629,51 €
Billigster Preis inkl. Versand
C ohne Akku 485.403
177,65 €*
ab 5,90 € Versand
183,55 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage
C ohne Akku 485.403
Marktplatz
Verkäufer: schwemmerdorn
187,51 €*
ab 0,00 € Versand
187,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
C ohne Akku 485.403
303,45 €
191,97 €*
ab 0,00 € Versand
191,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
15€ Gutschein bei Newsletter-Anmeldung
C ohne Akku 485.403
242,78 €*
ab 0,00 € Versand
242,78 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 02.06.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
C ohne Akku 485.403
Marktplatz
308,21 €*
ab 0,00 € Versand
308,21 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
18.0-EC/5.0 Set inkl. 2 x 5 Ah + L-Boxx 489.778
419,00 €*
ab 0,00 € Versand
419,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
18.0-EC/5.0 Set inkl. 2 x 5 Ah + L-Boxx 489.778
429,90 €*
ab 0,00 € Versand
429,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
18.0-EC/5.0 Set inkl. 2 x 5 Ah + L-Boxx 489.778
Marktplatz
Verkäufer: maschinenwelt
429,90 €*
ab 0,00 € Versand
429,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
18.0-EC/5.0 Set inkl. 2 x 5 Ah + L-Boxx 489.778
482,23 €*
ab 6,90 € Versand
489,13 € Gesamt
Lieferzeit: Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage
18.0-EC/5.0 Set inkl. 2 x 5 Ah + L-Boxx 489.778
533,57 €*
ab 0,00 € Versand
533,57 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
19
von 20 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stichsägen
Produkteigenschaften
| Marke | Flex |
|---|---|
| Besonderheiten | Arbeitsleuchte, Drehzahlregelung, Gebläsefunktion, Softgriff, Staubabsaugadapter, werkzeugloser Sägeblattwechsel, Überlastschutz |
| Breite | 8.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 19.7 cm |
| Länge | 27.5 cm |
| Akkukapazität | 5 Ah |
|---|---|
| Akkuspannung | 18 V |
| Geeignet für | Holz |
|---|
| Schalldruckpegel | 78.0 dB |
|---|
| Farbe | rot |
|---|
| Gewicht | 2.1 kg |
|---|
| Max. Hubzahl | 3500 U/min |
|---|---|
| Schnitttiefe in Holz | 120 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 8 mm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Sechskantschlüssel |
|---|