+10
Bilder
MSI Katana A17 AI B8VF-866 17.3"
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Anzahl Festplatten
Variante auswählen
1 Variante zu MSI Katana A17 AI B8VF-866 17.3"
Am beliebtesten
17.3'' AMD Ryzen 7 8845HS 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 4060
ab 1.514,99 €*
18
Preise vergleichen
18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.514,99 € - 1.824,44 €
Billigster Preis inkl. Versand
17.3'' AMD Ryzen 7 8845HS 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 4060
1.514,99 €*
ab 6,99 € Versand
1.521,98 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
17.3'' AMD Ryzen 7 8845HS 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 4060
1.514,99 €*
ab 6,99 € Versand
1.521,98 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
17.3'' AMD Ryzen 7 8845HS 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 4060
1.527,98 €*
ab 0,00 € Versand
1.527,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
17.3'' AMD Ryzen 7 8845HS 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 4060
1.590,67 €*
ab 4,99 € Versand
1.595,66 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
17.3'' AMD Ryzen 7 8845HS 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 4060
1.590,68 €*
ab 4,99 € Versand
1.595,67 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
17.3'' AMD Ryzen 7 8845HS 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 4060
1.603,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.607,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
17.3'' AMD Ryzen 7 8845HS 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 4060
1.609,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.616,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
17.3'' AMD Ryzen 7 8845HS 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 4060
Marktplatz
Verkäufer: alternate.gmbh
1.645,63 €*
ab 0,00 € Versand
1.645,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
17.3'' AMD Ryzen 7 8845HS 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 4060
1.676,43 €*
ab 0,00 € Versand
1.676,43 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
17.3'' AMD Ryzen 7 8845HS 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 4060
1.694,27 €*
ab 0,00 € Versand
1.694,27 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | MSI |
|---|---|
| Besonderheiten | Copilot+, Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Produktlinie | MSI Katana |
| Produkttyp | Gaming-Notebook |
| Prozessor | AMD Ryzen 7 8845HS |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 7 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Breite | 39.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.5 cm |
| Tiefe | 27.3 cm |
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
|---|
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | HD-Webcam, Webcam |
| Grafikkarte | RTX 4060 |
| Grafiktyp | GDDR6 |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Diagonale | 17" |
| Display-Diagonale metrisch | 43.9 cm |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Farbe | schwarz |
|---|
| HD-Standard | Full HD, HD |
|---|
| Gewicht | 2.7 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, HDMI 2.1, Mikrofonanschluss, RJ-45, USB, USB 2.0, USB 3.1, USB 3.2 |
|---|---|
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, Bluetooth 5.3, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E, Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Max. Taktfrequenz | 5.10 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 3.80 GHz |
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR5 |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
| Gesamtcache | 24 MB |
| Grafikspeicherkapazität | 8 GB |