+3
Bilder
HP EliteBook 840 G9
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
2 Varianten zu HP EliteBook 840 G9
Am beliebtesten
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 999,00 € - 1.931,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Intel Core i7-1255U 16 GB RAM 512 GB SSD LTE 8V6A6AT
999,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.006,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Intel Core i7-1255U 16 GB RAM 512 GB SSD LTE 8V6A6AT
Marktplatz
Verkäufer: notebooksbilliger
1.067,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.067,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Intel Core i7-1255U 16 GB RAM 512 GB SSD 6F6J4EA
1.931,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.931,99 € Gesamt
Lieferzeit: 8-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| Besonderheiten | spritzwassergeschützt |
| Produktlinie | HP EliteBook |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 31.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.9 cm |
| Tiefe | 22.4 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 51 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | Beleuchtete Tasten, Fingerabdruck-Scanner, Webcam, integriertes Mikrofon |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Helligkeit | 1000 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | silber |
|---|
| HD-Standard | WUXGA |
|---|
| Gewicht | 1.4 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, HDMI 2.0, Mikrofonanschluss, Thunderbolt 4, USB 3.2, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, Bluetooth 5.2, WLAN |
| Mobilfunkstandard | LTE |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 4800 MHz |
| Gehäusematerial | Glas |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
|---|
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, DDR5-SDRAM, Non-ECC |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Gesamtcache | 12 MB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
1,5 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,5
Wir haben
1
Bewertung
zu HP EliteBook 840 G9
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Sortieren nach:
4,5
Wir haben
1
Bewertung
zu HP EliteBook 840 G9
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
HP EliteBook 840 G9 Laptop Test: Die Alternative zum Lenovo ThinkPad X1 Carbon
veröffentlicht am 26.12.2022
unterstützt von