+2
Bilder
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 153,62 € - 174,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schneider Classics Sonnenschirm Salerno, rechteckig, ca. B300/T150 cm, Hellgrün
209,00 €
153,62 €*
ab 0,00 € Versand
153,62 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Balkonschirm SCHNEIDER SCHIRME "Salerno", grün, Obermaterial: 100% Polyester, Standschirme, mit Schutzhülle, ohne Schirmständer
163,22 €*
ab 5,95 € Versand
169,17 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 204,02 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 163,22 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Schneider Sonnenschirm Salerno, apfelgrün, 320 x 150 cm, rechteckig, 746-78,Gestell Stahl, Bespannung Polyester, 8,2 Kg
174,99 €*
ab 0,00 € Versand
174,99 € Gesamt
Lieferzeit: Versandbereit in 1-2 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Schneider Balkonschirm Salerno 300 cm x 150 cm Apfelgrün mit Knickfunktion
174,99 €*
ab 0,00 € Versand
174,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Balkonschirm
Produkteigenschaften
| Marke | Schneider Schirme |
|---|---|
| EAN | 4000570746786 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Besonderheiten | Knickmechanismus |
| Produkttyp | Balkonschirm |
| Breite | 150 cm |
|---|---|
| Durchgangshöhe | 186 cm |
| Höhe | 220 cm |
| Länge | 300 cm |
| Mastdurchmesser | 38 mm |
| Form | oval |
|---|
| Farbe | grün |
|---|---|
| Gestellfarbe | grau |
| Herstellerfarbe | Apfelgrün |
| Schirmöffnung | Kurbel |
|---|
| Gewicht | 8.2 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Schutzhülle |
|---|
| Bespannungsmaterial | Polyester |
|---|---|
| Gestellbeschichtung | pulverbeschichtet |
| Gestellmaterial | Stahl |
| Materialeigenschaften | wasserabweisend, imprägniert, UV-Schutz 50+, verrottungsfest, lichtecht, Lichtechtheit 6 |
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
| Nr. 39 | in Balkonschirm |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Schneider Schirme Rhodos Junior Ø 300 cm natur inkl. Ständer und Schutzhülle
ab 211,41 €*
6
Preise vergleichen