Makita DHR241Z ohne Akku + 17-tlg. Zubehör Set
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
2 weitere Varianten
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 180,98 € - 219,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Makita DHR 241 Z 18 V Li-Ion Akku Bohrhammer mit SDS-Plus Aufnahme Solo + Makita D-42444 SDS-Plus Bohrer-Meißel-Set 17 tlg. im Alu Koffer - ohne Akku, ohne Ladegerät
180,98 €*
ab 0,00 € Versand
180,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita Dhr 241 Z 18 V Li-ion Akku Bohrhammer Mit Sds-plus Aufnahme Solo + Makita D-42444 Sds-plus Bohrer-meißel-set 17 Tlg. Im Alu Koffer - Ohne Akku, Ohne Ladegerät
Marktplatz
180,99 €*
ab 0,00 € Versand
180,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Makita DHR 241 Z 18V Akku Bohrhammer Solo + 17tlg. SDS-Plus Bohrer + Meißel Set
Marktplatz
Verkäufer: dinotech.werkzeug
181,21 €*
ab 0,00 € Versand
181,21 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Makita Akku-Bohrhammer DHR 241 Z 18 V Li-Ion Akku Bohrhammer mit SDS-Plus Aufnahme Solo + Ma
196,39 €*
ab 0,00 € Versand
196,39 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita DHR 241 Z 18 V Li-Ion Akku Bohrhammer mit SDS-Plus Aufnahme Solo + Makita D-42444 SDS-Plus Bohrer-Meißel-Set 17 tlg. im Alu Koffer - ohne
206,25 €*
ab 0,00 € Versand
206,25 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DHR 241 Z 18 V Li-Ion Akku Bohrhammer mit SDS-Plus Aufnahme Solo + D-42444 SDS-Plus (Bohrhammer)
219,00 €*
ab 0,00 € Versand
219,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Bohrhammer
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| EAN | 4250559936428 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Ausführung | ohne Akku |
| Besonderheiten | Rutschkupplung |
| Produkttyp | Akku-Bohrhammer |
| Breite | 8.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 21.9 cm |
| Länge | 41.7 cm |
| Getriebeart | Standardgetriebe |
|---|
| Werkzeugaufnahme | SDS-Plus |
|---|
| Schalldruckpegel | 86.0 dB |
|---|
| Bohrdurchmesser in Holz | 26 mm |
|---|---|
| Bohrdurchmesser in Stahl | 13 mm |
| Max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 1100 U/min |
| Mitgeliefertes Zubehör | Tiefenanschlag, Seitengriff |
|---|
Produktinfo zu Makita DHR241Z ohne Akku + 17-tlg. Zubehör Set
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 8
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
8
Bewertungen
zu Makita DHR241Z ohne Akku + 17-tlg. Zubehör Set
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
8
Bewertungen
zu Makita DHR241Z ohne Akku + 17-tlg. Zubehör Set
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Super Produkt
veröffentlicht am 01.12.2018
Rückgabe
veröffentlicht am 20.11.2017
Es muss nicht immer was aus dem roten Koffer sein!
veröffentlicht am 10.11.2017
Top
veröffentlicht am 02.01.2017
Beanstandung
veröffentlicht am 07.02.2017
unterstützt von