10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 141,42 € - 182,72 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bomann DA Knetmaschine KM1395CB titan
141,42 €*
(141,42 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
147,32 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar
Billigster Preis inkl. Versand
Bomann KM 1395 CB Knetmaschine, 1200 W, 6,2L, 12 Stufen, titan (613951)
142,37 €*
ab 4,95 € Versand
147,32 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 11-17 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bomann DA Knetmaschine KM1395CB titan
144,25 €*
(144,25 €/Stück)
ab 6,89 € Versand
151,14 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar
Bomann Knetmaschine KM 1395 CB titan, Fleischwolf, Pastafunktion, 1500 W - Grau
149,00 €*
ab 0,00 € Versand
149,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
BOMANN Küchenmaschine KM 1395 CB grau
149,00 €*
ab 0,00 € Versand
149,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bomann Knetmaschine KM 1395 CB titan, Fleischwolf, Pastafunktion, 1500 W, NEU
Marktplatz
Verkäufer: profi-electro
149,00 €*
ab 0,00 € Versand
149,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Bomann Knetmaschine | Fleischwolf + Mixer + Knetmaschine | 1200 Watt | LCD-Display | 12 Geschwindigkeitsstufen | 6,2 Liter Edelstahlschüssel | Mixbehälter 1,5 Liter | Pastafunktion | KM 1395 CB
149,95 €*
ab 0,00 € Versand
149,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bomann DA Knetmaschine KM1395CB titan
182,72 €*
ab 6,71 € Versand
189,43 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Küchenmaschine ohne Kochfunktion
Produkteigenschaften
| Marke | Bomann |
|---|---|
| EAN | 4004470139518 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Küchenmaschine ohne Kochfunktion |
| Breite | 38.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 62.2 cm |
| Tiefe | 33.6 cm |
| Bedienung | Drehzahlregelung |
|---|
| Betriebsspannung | 240 - 240 V |
|---|---|
| Frequenz | 50 - 50 Hz |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Gehäusefarbe | silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | silber |
| Funktionen | hacken, rühren, kneten, mischen, schlagen |
|---|---|
| Geschwindigkeitsstufen | 12 |
| Gesamtgewicht | 8.5 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 6.2 l |
|---|---|
| Nutzinhalt (kg) | 3.5 kg |
| Mitgeliefertes Zubehör | Deckel, Spritzschutz, Knethaken, Schneebesen, Fleischwolfaufsatz, Rührhaken, Würstchenaufsätze, Behälter mit Messskala, Kebbe-Aufsatz |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsabschaltung, Gummisaugfüße |
|---|