13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 49,99 € - 67,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Garden Pleasure Gartentisch BAYO weiß rund 60,0 x 60,0 x 70,0 cm
49,99 €*
ab 4,99 € Versand
54,98 € Gesamt
Lieferzeit: Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10 Tagen bis Erdgeschoss
14 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
Garden Pleasure Gartentisch 'Bayo' Stahl/Eisen 60 x 60 x 10 cm
49,99 €*
ab 5,95 € Versand
55,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gartentisch GARDEN PLEASURE "Bayo", weiß, B:60cm H:70cm T:60cm, Tische, Gartentisch, Platz für zwei Personen, mit Schriftzug
52,90 €*
ab 4,95 € Versand
57,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Garden Pleasure Gartentisch BAYO Rund Weiß Ø 60 cm
52,90 €*
ab 4,95 € Versand
57,85 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Garden Pleasure Gartentisch Bayo (Balkontisch, OTTOs Choice), Platz für zwei Personen, mit Schriftzug weiß
52,90 €*
ab 4,95 € Versand
57,85 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Kleiner Gartentisch Eisen Beistelltisch Balkontisch klein rund, weiß, Kompass Design, DxH 60x70 cm
52,90 €*
ab 5,90 € Versand
58,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
GARDEN PLEASURE Gartentisch »BAYO«, Ø: 60 cm, Eisen - weiss
54,99 €*
ab 0,00 € Versand
54,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gardenson Gartentisch, Weiß, Metall, rund, rund, 60x70x60 cm, wetterfest, Gartenmöbel, Gartentische, Gartentische
61,90 €*
ab 5,99 € Versand
67,89 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Garden-Pleasure Gartentisch BAYO, Eisen und Stahl, weiß, Ø 60 x 70 cm
64,96 €*
ab 0,00 € Versand
64,96 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Garden Pleasure Gartentisch »Bayo« rund Ø 60 cm silber, 60x70x60 cm
66,58 €*
ab 6,30 € Versand
72,88 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
12
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bistrotisch
Produkteigenschaften
| Marke | Garden Pleasure |
|---|---|
| EAN | 4041908112170 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Produkttyp | Bistrotisch |
| Durchmesser | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 70 cm |
| Form | rund |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | weiß |
| Gewicht | 3.5 kg |
|---|
| Beschichtung | lackiert |
|---|---|
| Gestellmaterial | Schmiedeeisen |