7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 354,57 € - 452,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kärcher Home & Garden Akku Akku-Rasenmäher 36V
354,57 €*
ab 0,00 € Versand
354,57 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 11.06.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kärcher Akku-Rasenmäher LMO 36-40 Battery, 40 cm, ohne Akku + Ladegerät, 36V
370,64 €*
ab 0,00 € Versand
370,64 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Kärcher, Rasenmäher, LMO 36-40 (Akkubetrieb)
391,23 €*
ab 0,00 € Versand
391,23 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kärcher Akku-rasenmäher Lmo 36-40 Battery
Marktplatz
417,09 €*
ab 0,00 € Versand
417,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Kärcher Akku-Rasenmäher LMO 36-40 Battery, höhenverstellbar
Marktplatz
Verkäufer: onlinebaufuchs
437,29 €*
ab 6,99 € Versand
444,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Kärcher 1.444-452.0 Rasenmäher Rasenmäher mit Radantrieb Akku Schwarz, Gelb
446,79 €*
ab 0,00 € Versand
446,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Rasenmäher
Produkteigenschaften
| Marke | Kärcher |
|---|---|
| EAN | 4054278661797 |
| Gelistet seit | März 2020 |
| Ausführung | ohne Akku |
| Besonderheiten | Fangbox-Füllstandanzeige, Mulchfunktion |
| Produkttyp | Akku-Rasenmäher |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
|---|
| Radantrieb | nicht vorhanden |
|---|---|
| Starter | Elektrostart |
| Ausstattung | integrierter Tragegriff, Rasenkamm, Grasfangkorb vorhanden |
|---|---|
| Führungsholm | höhenverstellbar, klappbar, Softgriff |
| Schneidtechnik | Sichelmäher |
| Auswurfrichtung | Heck |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 80 dB |
|---|
| Schnitthöhenanpassung | zentral |
|---|---|
| Schnitthöhenverstellung | 5-fach |
| Gewicht | 18.6 kg |
|---|
| Fangkorbvolumen | 50 l |
|---|
| Drehzahl | 3550 U/min |
|---|---|
| Max. Schnitthöhe | 70 mm |
| Min. Schnitthöhe | 20 mm |
| Schnittbreite | 40 cm |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Bügelschalter |
|---|