6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 160,00 € - 189,00 €Jan Kurtz Fiesta Sessel Aluminium/Kunststoff - Silber
160,00 €*
ab 49,90 € Versand
209,90 € Gesamt
Lieferzeit: 8-12 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Fiam Fiesta - Sonnenliege dunkelblau
174,00 €*
ab 0,00 € Versand
174,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 7 - 8 Tage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 189,00 €*
Ihr Gutscheincode: Billiger15
Gutschein einlösen und nur 174,00 € zahlen.
Billiger15 (15 € Rabatt ab einem Einkaufswert von 150,-- € / gültig bis 31.12.2026)
Fiam - Fiesta Sessel, Aluminium / dunkelblau
189,00 €*
(189.00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
189,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Gartensessel Fiesta von Fiam aus Aluminium, modern und wetterfest, dunkelblau, leicht klappbar
189,00 €*
ab 0,00 € Versand
189,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fiam, Sessel, Fiesta
189,00 €*
ab 0,00 € Versand
189,00 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fiam Gartensessel Fiesta aus Aluminium, Dunkelblau blau
189,00 €*
ab 0,00 € Versand
189,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sessel
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | JAN KURTZ |
| EAN | 8017882027201 |
| Gelistet seit | März 2019 |
| Besonderheiten | klappbar, wetterfest |
| Produkttyp | Sessel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 106 cm |
| Länge | 100 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | blau, grau, silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gestellmaterial | Aluminium |
| Sitzflächenmaterial | Aluminium, Kunststoff |
Produktvorschläge für Sie
JAN KURTZ William Gartensessel 95 x 69 x 83 cm natur inkl. Kissen
ab 1.439,00 €*
2
Preise vergleichen