9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 101,39 € - 127,83 €
Billigster Preis inkl. Versand
Braun Kompakt-Küchenmaschine PurEase 800 Watt schwarz FP3132BK
Marktplatz
Verkäufer: home-elektro
101,39 €*
ab 0,00 € Versand
101,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Braun FP3132BK Küchenmaschine, schwarz (FP3132BK) - Schwarz
108,99 €*
ab 0,00 € Versand
108,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
BRAUN Küchenmaschine schwarz »FP3132BK«, 800W
109,90 €*
ab 5,95 € Versand
115,85 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Braun Household PureEase FP 3132 Küchenmaschine mit 1,2 l Mixer und 2,1 l Schüssel, zwei Geschwindigkeiten plus Pulse, kompaktes Design, EasyClick System, Schwarz
110,99 €*
ab 0,00 € Versand
110,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Braun FP3132BK Küchenmaschine, Zerkleinerer, Schwarz
113,10 €*
ab 0,00 € Versand
113,10 € Gesamt
Lieferzeit: 8-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Braun Kompakt-Küchenmaschine
113,89 €*
ab 0,00 € Versand
113,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kuchenmaschine Fp3132bk
Marktplatz
127,83 €*
ab 0,00 € Versand
127,83 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Food Processor
Produkteigenschaften
| Marke | Braun |
|---|---|
| EAN | 8021098771117 |
| Gelistet seit | April 2019 |
| Produkttyp | Food Processor |
| Breite | 19 cm |
|---|---|
| Höhe | 38 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Ausstattung | spülmaschinenfeste Teile |
|---|---|
| Bedienung | Tastschalter |
| Leistungsaufnahme | 800 W |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | mischen, pürieren, schlagen, Turbostufe |
|---|---|
| Geschwindigkeitsstufen | 3 |
| Gesamtgewicht | 3 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 2.1 l |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Hackmesser, Mixer-Aufsatz, Rührschüssel |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Gummisaugfüße |
|---|
| Nr. 29 | in Food Processor |
|---|