3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 81,99 € - 84,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
vidaXL Garten-Schaukelstuhl Holz Braun 45705
Marktplatz
Verkäufer: vidaXL
81,99 €*
ab 0,00 € Versand
81,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Vidaxl - Garten-schaukelstuhl Holz Braun
Marktplatz
81,99 €*
ab 0,00 € Versand
81,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6 bis 8 Werktage
vidaXL Gartenstuhl Garten-Schaukelstuhl Holz Braun (1 St) braun
84,99 €*
ab 0,00 € Versand
84,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schaukelstuhl
Produkteigenschaften
| Marke | vidaXL |
|---|---|
| EAN | 8719883557106 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Besonderheiten | pflegeleicht, mit Armlehne |
| Produkttyp | Schaukelstuhl |
| Breite | 70 cm |
|---|---|
| Höhe | 92 cm |
| Länge | 91 cm |
| Sitzhöhe | 55 cm |
| Max. Belastbarkeit | 110 kg |
|---|
| Farbe | braun |
|---|---|
| Herstellerfarbe | braun |
| Gewicht | 11.3 kg |
|---|
| Gestellmaterial | Holz |
|---|---|
| Sitzflächenmaterial | Holz |
| Nr. 43 | in Schaukelstuhl |
|---|
Produktvorschläge für Sie
vidaXL Polyrattan Garten-Liegestuhl 63 x 131 x 106 cm grau inkl. Auflagen
ab 123,99 €*
8
Preise vergleichen
vidaXL Garten-Schaukelstuhl mit Kissen 57,4 x 75 x 75 cm grau 1 St.
ab 96,90 €*
9
Preise vergleichen
vidaXL Garten-Schaukelstuhl mit Kissen 57,9 x 69,7 x 75 cm schwarz 1 St.
ab 102,90 €*
8
Preise vergleichen
vidaXL Garten-Schaukelstuhl mit Kissen 57,4 x 68,8 x 75 cm beige 1 St.
ab 86,90 €*
7
Preise vergleichen