Einhell TC-CD 18/35 Li inkl. 1 x 1,5 Ah + Ladegerät + Bitset 32-tlg.
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 68,04 € - 110,63 €
Billigster Preis inkl. Versand
Einhell TC-CD 18/35 Li 2476743+2936796 Akku-Bohrschrauber 18V 1.5Ah Li-Ion inkl. Ladegerät, inkl. 32-tlg. Bit-Set, inkl. Akku
68,04 €*
ab 5,95 € Versand
73,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Einhell TC-CD 18/35 Li 2476743+2936796 Akku-Bohrschrauber 18 V 1.5 Ah Li-Ion inkl. Ladegerät, inkl. 32-tlg. Bit-Set, inkl. Akku
76,98 €*
ab 4,95 € Versand
81,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Einhell Akku-Schrauber Power X-Change Akku-Bohrschrauber (1x1.5 Ah) inkl. 32-tlg, inkl. Ladegerät, inkl. 32-tlg. Bit-Set, inkl. Akku
81,93 €*
ab 0,00 € Versand
81,93 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Einhell TC-CD 18/35 Li 2476743+2936796 Akku-Bohrschrauber 18 V 1.5 Ah Li-Ion
Marktplatz
Verkäufer: conrad_electronic
81,93 €*
ab 0,00 € Versand
81,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Einhell, Bohrmaschine + Akkuschrauber, TC-CD 18/35 Li 2476743+2936796 Akku-Bohrschrauber 18V 1.5Ah Li-Ion inkl. Akku, inkl. Ladege (Bohrschrauber)
110,63 €*
ab 0,00 € Versand
110,63 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Bohrschrauber
Produkteigenschaften
| Marke | Einhell |
|---|---|
| EAN | 4064161311562 |
| Gelistet seit | November 2023 |
| Ausführung | inkl. 1 x 1,5 Ah Akku + Ladegerät + Bitset 32-tlg. |
| Produkttyp | Akku-Bohrschrauber, Akkuschrauber |
| Varianten | Einhell Akku-Schrauber Power X-Change Akku-Bohrschrauber (1x1.5 Ah) inkl. 32-tlg, inkl. Ladegerät, inkl. 32-tlg. Bit-Set, inkl. Akku |
| Breite | 28 cm |
|---|---|
| Höhe | 9.5 cm |
| Länge | 35.5 cm |