9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 89,99 € - 108,14 €
Billigster Preis inkl. Versand
riviera&bar Toaster aus Edelstahl - 1500W, 2 Extra-Lange Schlitze 25 cm, 6 Bräunungsstufen - Aufwärmen, Auftauen, Herausnehmbarer Krümelschublade - Kompakt und Effizient
Marktplatz
89,99 €*
ab 0,00 € Versand
89,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
riviera&bar Toaster Stainless Steel 2 Slots XL
89,99 €*
ab 5,99 € Versand
95,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
riviera&bar Toaster riviera&bar Toaster Stainless Steel 2 Slots XL schwarz|silberfarben
89,99 €*
ab 7,99 € Versand
97,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Riviera&bar - Toaster 2 Schlitze 1500w Edelstahl Gp540a
Marktplatz
93,83 €*
ab 11,90 € Versand
105,73 € Gesamt
Lieferzeit: 10 bis 14 Werktage
riviera&bar Toaster Stainless Steel 2 Slots XL Toaster
Marktplatz
Verkäufer: technikdirekt
94,04 €*
ab 7,99 € Versand
102,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
riviera&bar Toaster Stainless Steel 2 Slots XL (GP540A)
97,88 €*
ab 0,00 € Versand
97,88 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Riviera & Bar GP540A, Toaster, Schwarz, Silber
103,64 €*
ab 0,00 € Versand
103,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
riviera&bar Toaster Stainless Steel 2 Slots XL - Silber
108,14 €*
ab 0,00 € Versand
108,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Langschlitz-Toaster
Produkteigenschaften
| Marke | RIVIERA & BAR |
|---|---|
| EAN | 3576160014616 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkttyp | Langschlitz-Toaster |
| Breite | 18.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 21.0 cm |
| Tiefe | 39.5 cm |
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
|---|
| Gehäusefarbe | grau, schwarz, silber, weiß |
|---|
| Funktionen | Aufwärmfunktion, Auftaufunktion |
|---|---|
| Intensitätsstufen | 6 |
| Gesamtgewicht | 2.3 kg |
|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl, Metall, Stahl |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Überhitzungsschutz, Antirutschfüße |
|---|