4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 143,99 € - 143,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Proregal 2er-Set Poly-Rattan Gartensessel Andi | HxBxT 83x59x60 cm | Sitzhöhe 47cm | Braun-meliert | Kissen Creme | Korbsessel
143,99 €*
ab 0,00 € Versand
143,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Proregal 2er-Set Poly-Rattan Gartensessel Andi HxBxT 83x59x60 cm Sitzhöhe 47cm Braun-Meliert Kissen Creme Korbsessel
Marktplatz
Verkäufer: Procommerce Group
143,99 €*
ab 0,00 € Versand
143,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
PROREGAL® Gartenstuhl 2er-Set Poly-Rattan Gartensessel ANDI 83x59x60cm Farbe braun
143,99 €*
ab 0,00 € Versand
143,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Proregal Gartensessel, Braun, Kunststoff, 59x83x60 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, Gartenstühle
143,99 €*
ab 0,00 € Versand
143,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gartensessel
Produkteigenschaften
| Marke | Proregal |
|---|---|
| EAN | 4255829198377 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkttyp | Gartensessel |
| Breite | 59 cm |
|---|---|
| Höhe | 83 cm |
| Länge | 60 cm |
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Sitzflächenmaterial | Kunststoff, Rattan |
|---|