Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
Telefunken D65Q920B2CW QLED Fernseher 65 Zoll Smart TV VIDAA 4K UHD HDR Dolby Vision, HD+ (2026)
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Marktplatz
Lieferzeit: Auf Lager
Telefunken D65Q920B2CW QLED Fernseher 65 Zoll VIDAA Smart TV 4K UHD HDR TV 2026
Marktplatz
Verkäufer: wewillshopu
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
D65Q920B2CW, QLED-Fernseher - 164 cm (65 Zoll), schwarz, UltraHD/4K, VIDAA OS-Betriebssystem
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
Keine Abholung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Telefunken |
|---|---|
| EAN | 4024862144135 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| EPREL ID | 2437354 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher, QLED-Fernseher |
| Ausgangsleistung | 8 W |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 65" |
| Display-Diagonale metrisch | 164 cm |
| Display-Typ | QLED |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Ausschalt-Timer |
| Funktionen | HDR, Smart TV, Media-Player, Dolby Vision, HDR10, HDR10+ |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Ethernet, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, Common Interface Plus (CI+), Common Interface (CI), analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke) |