Telefunken D65Q920B2CW 65" 4K UHD QLED Smart TV VIDAA
Produktdetails
8 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
Billigster Preis inkl. Versand
Lieferzeit: Auf Lager
Telefunken D65Q920B2CW QLED Fernseher 65 Zoll Smart TV VIDAA 4K UHD HDR Dolby Vision, HD+ (2026)
Shop Metro.de
Marktplatz
(3)
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Shop Amazon Marketplace CE
Marktplatz
Lieferzeit: Auf Lager
Telefunken D65Q920B2CW QLED Fernseher 65 Zoll VIDAA Smart TV 4K UHD HDR TV 2026
Shop ebay.de
Verkäufer: wewillshopu
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
D65Q920B2CW, QLED-Fernseher - 164 cm (65 Zoll), schwarz, UltraHD/4K, VIDAA OS-Betriebssystem
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
Keine Abholung möglich.
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Telefunken
EAN 4024862144135
Gelistet seit Dezember 2025
EPREL ID 2437354
Erscheinungsjahr 2025
Produkttyp 4K-Fernseher, QLED-Fernseher
Produkteigenschaften – Audio/Video
Ausgangsleistung 8 W
Produkteigenschaften – Display
Bildwiederholfrequenz 50 Hz
Display-Diagonale 65"
Display-Diagonale metrisch 164 cm
Display-Typ QLED
Produkteigenschaften – Energiemerkmale
Energieeffizienzklasse D
Spektrum A bis G
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe schwarz
Produkteigenschaften – Funktionalitäten
ECO-Funktionen Ausschalt-Timer
Funktionen HDR, Smart TV, Media-Player, Dolby Vision, HDR10, HDR10+
HD-Standard 4K Ultra HD
Sprachassistent Alexa
TV-Tuner DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, Triple-Tuner
WLAN WLAN integriert
Produkteigenschaften – Konnektivität
Anschlüsse Antennenanschluss, Ethernet, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, Common Interface Plus (CI+), Common Interface (CI), analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke)