5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 196,31 € - 222,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vidaxl - Klappbare Gartenstühle 4 Stk. Mit Kissen Massivholz Akazie
Marktplatz
196,31 €*
ab 0,00 € Versand
196,31 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 6 Werktage
vidaXL Klappbare Gartenstühle 4 Stk mit Kissen Massivholz Akazie 3064573
Marktplatz
Verkäufer: vidaXL
214,99 €*
ab 0,00 € Versand
214,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
vidaXL Klappbare Gartenstühle 4 Stk. mit Kissen Massivholz Akazie
214,99 €*
ab 0,00 € Versand
214,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
vidaXL Klappbare Gartenstühle 4 Stk. mit Kissen Massivholz Akazie
215,00 €*
ab 0,00 € Versand
215,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
vidaXL Gartenstuhl Klappbare Gartenstühle 4 Stk. mit Kissen Massivholz (4 St) blau
222,99 €*
ab 0,00 € Versand
222,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gartenstuhl
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | vidaXL |
| EAN | 8720286284971 |
| Gelistet seit | Februar 2025 |
| Besonderheiten | klappbar |
| Produkttyp | Gartenstuhl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 88 cm |
| Länge | 100 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | blau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Kissen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gestellmaterial | Holz |
Produktvorschläge für Sie
vidaXL Polyrattan Garten-Liegestuhl 63 x 131 x 106 cm grau inkl. Auflagen
ab 132,15 €*
7
Preise vergleichen
vidaXL Polyrattan Gartenstühle 56 x 55 x 88 cm schwarz 2 St. 43937
ab 113,99 €*
8
Preise vergleichen