+6
Bilder
LG 50MRGB86B9A 50" 4K UHD LED 4K-Fernseher
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
48,60 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
24,30 € Energiekosten SDR / 1000h
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 849,00 € - 849,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
LG 50MRGB86B9A Mini RGB evo TV (Flat, 50 Zoll / 127 cm, UHD 4K, SMART TV)
849,00 €*
ab 39,90 € Versand
888,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
LG 50MRGB86B9A Mini RGB evo TV (Flat, 50 Zoll / 127 cm, UHD 4K, SMART TV)
849,00 €*
ab 39,90 € Versand
888,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EAN | 8806096713495 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| EPREL ID | 2604550 |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher |
| Breite mit Standfuß | 112.3 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 112.3 cm |
| Höhe mit Standfuß | 72.1 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 65.2 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 26 cm |
| Ausgangsleistung | 20 W |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 50" |
| Display-Diagonale metrisch | 127 cm |
| Display-Typ | LED |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 48.60 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 24.30 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 54 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 108 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 54 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Funktionen | Bluetooth, Sprachsteuerung, Smart TV, integrierte Chromecast-Technologie, HGiG |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Gewicht mit Standfuß | 16.4 kg |
|---|---|
| Gewicht ohne Standfuß | 12.6 kg |
| Anschlüsse | USB 2.0 |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Atmos |
|---|
| Betriebssystemfamilie | webOS |
|---|