5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3.999,00 € - 4.099,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
LG OLED65G67LW TV 65 Zoll (165 cm) 4K OLED evo AI TV (α11 Gen3 4K AI Prozessor, webOS 26, 120Hz (VRR bis zu 165Hz)) [Modelljahr 2026] [Energieklasse E]
3.999,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.999,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LG Electronics OLED65G67LW 4K OLED evo AI OLED-TV 164 cm 65 Zoll EEK E (A - G) Schwarz
3.999,00 €*
ab 10,99 € Versand
4.009,99 € Gesamt
Lieferzeit: 11 bis 13 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
LG OLED65G67L Evo Smart TV Gallery Design UHD 120 Hz Fernseher
3.999,99 €*
ab 49,99 € Versand
4.049,98 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG OLED65G67L Evo Smart TV Gallery Design UHD 120 Hz Fernseher
3.999,99 €*
ab 49,99 € Versand
4.049,98 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG 65 Zoll OLED G6 4K (2026)
4.099,00 €*
ab 0,00 € Versand
4.099,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lieferung nur in NRW möglich
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EAN | 8806096834459 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | LG OLED evo |
| Produkttyp | 4K-Fernseher |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 65" |
| Display-Diagonale metrisch | 165 cm |
| Display-Typ | OLED |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Smart TV, Dolby Vision, VRR |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Anschlüsse | HDMI, USB |
|---|
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Atmos |
|---|
| Betriebssystemfamilie | webOS |
|---|