+4
Bilder
Lenovo ThinkPad T16 G5 Intel Core Ultra 7 355 32 GB RAM 1 TB SSD 5G Win11 Pro 21WT006GGE
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.535,01 € - 2.677,52 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5, Black, 16'', Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 1TB SSD, 5G, Windows 11 Pro
2.535,01 €*
ab 4,90 € Versand
2.539,91 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 7-8 Werktage
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5, Black, 16'', Core Ultra 7 355, 32GB RAM, 1TB S #AL313
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
2.677,52 €*
ab 4,90 € Versand
2.682,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199276780256 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 355 |
| Akkukapazität (Wh) | 75 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Display-Auflösung | 2880 x 1800 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 16" |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, USB, USB 3.0, Thunderbolt, 3,5 mm Klinke, USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen