+4
Bilder
Lenovo ThinkPad T14s 2-in-1 G2 14'' Intel Core Ultra 5 325 32 GB RAM 512 GB SSD 21YY002DGE
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.126,82 € - 2.334,89 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad T14s 2-in-1 Gen 2, 14'', Core Ultra 5 325, 32GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro
2.126,82 €*
ab 4,90 € Versand
2.131,72 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo TP T14s 2in1 G2 14" Ultra5 325 32/512 WUXGA W11P
2.233,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.233,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Versandkostenfrei, 24h Versand Mo-Fr
Lenovo ThinkPad T14s 2-in-1 Gen 2 21YY - Flip-Design
2.233,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.233,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Lenovo TP T14S 2-IN-1 G2 CU5-325 32GB (14", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 325), Notebook, Schwarz
2.239,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.239,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo TP T14s 2in1 G2 14" Ultra5 325 32/512 WUXGA W11P
2.275,00 €*
ab 4,90 € Versand
2.279,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Convertible
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199276312006 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Besonderheiten | Diebstahlsicherung, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Produkttyp | Convertible |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 325 |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Akkukapazität (Wh) | 58 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, 3,5 mm Klinke, USB 3.2, Thunderbolt 4 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Gehäusematerial | Aluminium, Gold, Magnesium |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 959,66 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
6
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 1.069,80 €*
2
Preise vergleichen