+6
Bilder
LG 50QNED816RE 50" UHD 4K LED Smart TV
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
49,50 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
24,30 € Energiekosten SDR / 1000h
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 704,99 € - 704,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
LG 50QNED816RE QNED TV (Flat, 50 Zoll / 127 cm, UHD 4K, SMART TV, webOS 23 mit ThinQ)
704,99 €*
ab 0,00 € Versand
704,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
LG 50QNED816RE QNED TV (Flat, 50 Zoll / 127 cm, UHD 4K, SMART TV, webOS 23 mit ThinQ)
704,99 €*
ab 0,00 € Versand
704,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EAN | 8806087086058 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| EPREL ID | 1412734 |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | LG QNED |
| Produkttyp | 4K-Fernseher |
| Breite mit Standfuß | 112.3 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 112.3 cm |
| Höhe mit Standfuß | 72.1 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 65.2 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 26 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 2.97 cm |
| Ausgangsleistung | 20 W |
|---|
| VESA-Norm | 200 x 200 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 50" |
| Display-Diagonale metrisch | 127 cm |
| Display-Typ | LED |
| LED-Technologie | Edge-LED |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 49.50 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 24.30 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 54 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 110 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 54 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Ausschalt-Timer |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, HDR, Kindersicherung, DLNA, EPG, HDMI-CEC, Smart TV, Videotext, HbbTV, Sleeptimer, Media-Player, HDMI-ARC, AMD FreeSync, HDR10, HDR10+, ALLM, eARC, VRR, HLG, HDR10 Pro |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa, Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T2, DVB-C2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Gewicht mit Standfuß | 16.8 kg |
|---|---|
| Gewicht ohne Standfuß | 13 kg |
| Anschlüsse | Ethernet, USB, Common Interface Plus (CI+) |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Betriebssystemfamilie | webOS |
|---|