4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 366,00 € - 366,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Royal Catering Aufschnittmaschine - 250 mm - bis 12 mm - Alugriffe
366,00 €*
ab 0,00 € Versand
366,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Royal Catering Aufschnittmaschine 25 cm 0 12mm Allesschneider Schneidemaschine Schrägschneider, Aufschnittmaschine, Silber
366,00 €*
ab 0,00 € Versand
366,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Royal Catering Allesschneider Aufschnittmaschine 0 - 12 mm Ø 250 mm Schneidemaschine 180 W 300 U/min, 180 W silberfarben
366,00 €*
ab 0,00 € Versand
366,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Aufschnittmaschine 250 mm bis 12 mm Alugriffe - Royal Catering
366,00 €*
ab 0,00 € Versand
366,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Aufschnittmaschine
Produkteigenschaften
| Marke | Royal Catering |
|---|---|
| EAN | 4260223025525 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkttyp | Aufschnittmaschine |
| Breite | 48.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 37.0 cm |
| Geeignet für | Käse, Fleisch, Wurst |
|---|
| Leistungsaufnahme | 180 W |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Funktionen | schneiden |
|---|
| Gewicht | 16.8 kg |
|---|
| Gehäusematerial | Aluminium, Stahl |
|---|