6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 333,80 € - 399,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Makita DJV 185 RT Akku Pendelhubstichsäge 18 V Brushless + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät
333,80 €*
ab 0,00 € Versand
333,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita - Djv 185 Rt Akku Pendelhubstichsäge 18 V Brushless + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät
Marktplatz
333,81 €*
ab 0,00 € Versand
333,81 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Makita DJV 185 RT Akku Stichsäge 18 V Brushless + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät
Marktplatz
Verkäufer: dinotech.werkzeug
355,12 €*
ab 0,00 € Versand
355,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Makita Kompakt-Handkreissäge DJV 185 RT Akku Pendelhubstichsäge 18 V Brushless + 2x Akku 5,0 Ah +
362,22 €*
ab 0,00 € Versand
362,22 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita DJV 185 RT Akku Pendelhubstichsäge 18 V Brushless + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät
380,40 €*
ab 0,00 € Versand
380,40 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita, Stichsäge, DJV 185 RT Akku Pendelhubstichsäge 18 V Brushless + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät
399,00 €*
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stichsägen
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| EAN | 4064677086435 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Geeignet für | Aluminium, Holz, Kunststoff, Stahl |
|---|
| Schalldruckpegel | 84.0 dB |
|---|
| Nennaufnahmeleistung | 400 W |
|---|---|
| Netzspannung | 18 V |
| Gewicht | 2.3 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Ladegerät |
|---|