6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 364,01 € - 449,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Makita DJV 185 RG Akku Pendelhubstichsäge 18 V Brushless + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät
364,01 €*
ab 0,00 € Versand
364,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita - Djv 185 Rg Akku Pendelhubstichsäge 18 V Brushless + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät
Marktplatz
364,02 €*
ab 0,00 € Versand
364,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Makita DJV 185 RG Akku Stichsäge 18 V Brushless + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät
Marktplatz
Verkäufer: dinotech.werkzeug
387,25 €*
ab 0,00 € Versand
387,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Makita Kompakt-Handkreissäge DJV 185 RG Akku Pendelhubstichsäge 18 V Brushless + 2x Akku 6,0 Ah +
395,00 €*
ab 0,00 € Versand
395,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita DJV 185 RG Akku Pendelhubstichsäge 18 V Brushless + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät
414,82 €*
ab 0,00 € Versand
414,82 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita, Stichsäge, DJV 185 RG Akku Pendelhubstichsäge 18 V Brushless + 2x Akku 6,0 Ah + Ladegerät
449,00 €*
ab 0,00 € Versand
449,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stichsägen
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| EAN | 4064677086466 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Geeignet für | Aluminium, Holz, Kunststoff, Stahl |
|---|
| Schalldruckpegel | 84.0 dB |
|---|
| Nennaufnahmeleistung | 400 W |
|---|---|
| Netzspannung | 18 V |
| Gewicht | 2.3 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Ladegerät |
|---|