6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 184,57 € - 219,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Makita DJV 185 ZJ Akku Pendelhubstichsäge 18 V Brushless + Makpac - ohne Akku, ohne Ladegerät
184,57 €*
ab 0,00 € Versand
184,57 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Djv 185 Zj Akku Pendelhubstichsäge 18 V Brushless + Makpac - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Makita
Marktplatz
184,58 €*
ab 0,00 € Versand
184,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Makita DJV 185 ZJ Akku Stichsäge 18 V Brushless + Makpac - ohne Akku, ohne Lader
Marktplatz
Verkäufer: dinotech.werkzeug
196,36 €*
ab 0,00 € Versand
196,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Makita Kompakt-Handkreissäge DJV 185 ZJ Akku Pendelhubstichsäge 18 V Brushless + Makpac - ohne Akk
200,29 €*
ab 0,00 € Versand
200,29 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita DJV 185 ZJ Akku Pendelhubstichsäge 18 V Brushless + Makpac - ohne Akku, ohne Ladegerät
210,34 €*
ab 0,00 € Versand
210,34 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita, Stichsäge, DJV 185 ZJ
219,00 €*
ab 0,00 € Versand
219,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stichsägen
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| EAN | 4064677086473 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Geeignet für | Aluminium, Holz, Kunststoff, Stahl |
|---|
| Schalldruckpegel | 84.0 dB |
|---|
| Nennaufnahmeleistung | 400 W |
|---|---|
| Netzspannung | 18 V |
| Gewicht | 2.3 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Ladegerät, Transportkoffer |
|---|