6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 257,05 € - 309,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Makita DJV 185 T1J Akku Pendelhubstichsäge 18 V Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac - ohne Ladegerät
257,05 €*
ab 0,00 € Versand
257,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Djv 185 T1j Akku Pendelhubstichsäge 18 V Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac - Ohne Ladegerät - Makita
Marktplatz
257,06 €*
ab 0,00 € Versand
257,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Makita DJV 185 T1J Akku Stichsäge 18 V Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac
Marktplatz
Verkäufer: dinotech.werkzeug
273,47 €*
ab 0,00 € Versand
273,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Makita Kompakt-Handkreissäge DJV 185 T1J Akku Pendelhubstichsäge 18 V Brushless + 1x Akku 5,0 Ah +
278,94 €*
ab 0,00 € Versand
278,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita DJV 185 T1J Akku Pendelhubstichsäge 18 V Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac - ohne Ladegerät
292,94 €*
ab 0,00 € Versand
292,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita, Stichsäge, DJV 185 T1J Akku Pendelhubstichsäge 18 V Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac - ohne Ladeger
309,00 €*
ab 0,00 € Versand
309,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stichsägen
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| EAN | 4064677086534 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Geeignet für | Aluminium, Holz, Kunststoff, Stahl |
|---|
| Schalldruckpegel | 84.0 dB |
|---|
| Nennaufnahmeleistung | 400 W |
|---|---|
| Netzspannung | 18 V |
| Gewicht | 2.3 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Ladegerät, Transportkoffer, Sägeblatt |
|---|