4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 201,37 € - 239,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Makita DJV 185 F1 Akku Pendelhubstichsäge 18 V Brushless + 1x Akku 3,0 Ah - ohne Ladegerät
201,37 €*
ab 0,00 € Versand
201,37 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Djv 185 F1 Akku Pendelhubstichsäge 18 V Brushless + 1x Akku 3,0 Ah - Ohne Ladegerät - Makita
Marktplatz
201,38 €*
ab 0,00 € Versand
201,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Makita DJV 185 F1 Akku Pendelhubstichsäge 18 V Brushless + 1x Akku 3,0 Ah - ohne Ladegerät
229,48 €*
ab 0,00 € Versand
229,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita, Stichsäge, DJV 185 F1 Akku Pendelhubstichsäge 18 V Brushless + 1x Akku 3,0 Ah - ohne Ladegerät
239,00 €*
ab 0,00 € Versand
239,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stichsägen
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| EAN | 4064677086350 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Geeignet für | Aluminium, Holz, Kunststoff, Stahl |
|---|
| Schalldruckpegel | 84.0 dB |
|---|
| Nennaufnahmeleistung | 400 W |
|---|---|
| Netzspannung | 18 V |
| Gewicht | 2.3 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Ladegerät |
|---|