4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 199,00 € - 199,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Royal Catering Vakuumiergerät - Beutelbreite: 31 cm - - 16 l/min - 0.9 bar
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Royal Catering Vakuumiergerät Vakuumierer Folienschweissgerät Beutelbreite: 31 cm, Vakuumiergerät, Silber
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Royal Catering Vakuumierer 31 cm Beutelbreite Vakuumiergerät Folienschweißgerät Vakuummaschine, 580W silberfarben
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Vakuumiergerät Beutelbreite: 31 cm 16 l/min 0.9 bar - Royal Catering
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Vakuumiergerät
Produkteigenschaften
| Marke | Royal Catering |
|---|---|
| EAN | 4062859001030 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkttyp | Vakuumiergerät, Folienschweißgerät |
| Breite | 31 cm |
|---|---|
| Höhe | 11 cm |
| Leistungsaufnahme | 580 W |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|