5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 179,00 € - 179,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Royal Catering Vakuumiergerät - 440 W - 31 cm - Edelstahl
179,00 €*
ab 0,00 € Versand
179,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Royal Catering Vakuumierer Edelstahl Vakuumiergerät Einschweissgerät Vakuummaschine 31 cm, Vakuumiergerät, Silber
179,00 €*
ab 0,00 € Versand
179,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Royal Catering Vakuumierer 31 cm Vakuumiergerät Edelstahl Einschweißgerät Vakuummaschine 440 W, 440W silberfarben
179,00 €*
ab 0,00 € Versand
179,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Vakuumierer Edelstahl Vakuumiergerät Einschweißgerät Vakuummaschine 31 cm
Marktplatz
Verkäufer: expondo.germany
179,00 €*
ab 0,00 € Versand
179,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Vakuumiergerät 440 W 31 cm Edelstahl - Royal Catering
179,00 €*
ab 0,00 € Versand
179,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Vakuumiergerät
Produkteigenschaften
| Marke | Royal Catering |
|---|---|
| EAN | 4062859001047 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Vakuumiergerät |
| Breite | 31 cm |
|---|---|
| Höhe | 11 cm |
| Leistungsaufnahme | 440 W |
|---|
| Farbe | silber, weiß |
|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|