6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 61,52 € - 79,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Outsunny Klappstuhl klappbarer Gartenstuhl mit verstellbarer Rückenlehne (Campingstuhl, 2 St), Grau 62 x 70 x 109 cm grau
61,52 €*
ab 0,00 € Versand
61,52 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Outsunny 2er-Set Klappstuhl klappbarer Gartenstuhl mit verstellbarer Rückenlehne
61,99 €*
ab 5,95 € Versand
67,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Outsunny - Klappstuhl - 62L x 70B x 109H cm - grau
72,28 €*
ab 6,99 € Versand
79,27 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Outsunny 2er-set Klappstuhl Klappbarer Gartenstuhl Mit Verstellbarer Rückenlehne Armlehne Campingstuhl Für Garten Balkon Bis 120 Kg Belastbar Oxford Grau
Marktplatz
72,90 €*
ab 0,00 € Versand
72,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Outsunny Klappstuhl 2er-Set Stahl Oxford Grau 62L x 70B x 109H cm
Marktplatz
Verkäufer: Aosom
79,90 €*
ab 0,00 € Versand
79,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
Outsunny Klappstuhl, Grau, Metall, Textil, 70x109x62 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, Gartenklappstühle
79,90 €*
ab 0,00 € Versand
79,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Klappstuhl
Produkteigenschaften
| Marke | Outsunny |
|---|---|
| EAN | 4255633550941 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Besonderheiten | klappbar, verstellbare Rückenlehne |
| Produkttyp | Klappstuhl |
| Breite | 70 cm |
|---|---|
| Höhe | 109 cm |
| Länge | 62 cm |
| Farbe | grau |
|---|
| Gestellmaterial | Kunststoff, Stahl |
|---|---|
| Sitzflächenmaterial | Metall, Stahl |
Produktvorschläge für Sie
- 28%
Top Preis
Outsunny Papasansessel Korbsessel 76 x 118 x 88 cm beige 1 St.
ab 89,90 €*
3
Preise vergleichen