Microsoft Surface Laptop 8 15'' Intel Core Ultra 5 335 32 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Schwarz EP2-51034
Display-Diagonale
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Herstellerfarbe
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3.094,90 € - 3.290,24 €
Billigster Preis inkl. Versand
Microsoft Surface Laptop8 15" CU5/32GB/512GB DE Black W11P
3.094,90 €*
ab 0,00 € Versand
3.094,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Versandkostenfrei, 24h Versand Mo-Fr
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - 15", Intel Core Ultra 5 335, 32 GB RAM, 512 GB SSD, W11P
3.120,00 €*
ab 4,90 € Versand
3.124,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Microsoft Surface Laptop for Business 8th Edition (15", 512 GB, 32 GB, DE), Notebook, Schwarz
3.249,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.249,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Microsoft Surface Laptop for Business - 8th Edition - 15", Intel Core Ult #AP867
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
3.290,24 €*
ab 4,90 € Versand
3.295,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Microsoft |
|---|---|
| EAN | 0196388647668 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Microsoft Surface |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 335 |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Akkukapazität | 5806 mAh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Display-Auflösung | 3270 x 2180 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 15" |
| Display-Diagonale metrisch | 38.0 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| Anschlüsse | DisplayPort, USB, Thunderbolt, USB 3.2, Thunderbolt 4, Surface Connect, USB4 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Gehäusematerial | Aluminium, Glas |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
Produktvorschläge für Sie
Microsoft Surface Laptop SE 11,6'' Intel Celeron N4020 4 GB RAM 64 GB SSD
ab 171,75 €*
4
Preise vergleichen
Microsoft Surface Pro 12 Copilot+ PC Snapdragon X Plus X1P-64-100 16 GB RAM 256 GB SSD Platin
ab 749,00 €*
30
Preise vergleichen
Microsoft Surface Laptop 7 13,8" Snapdragon X Plus 16 GB RAM 256 GB SSD Platin Business
ab 849,00 €*
27
Preise vergleichen
Microsoft Surface Laptop 7 13,8" Snapdragon X Elite 16 GB RAM 512 GB SSD Platin
ab 1.031,10 €*
46
Preise vergleichen
Microsoft Surface Laptop 7 13" Snapdragon X Plus 16 GB RAM 512 GB SSD Violett Business
ab 899,00 €*
22
Preise vergleichen
Microsoft Surface Laptop 7 13,8" Snapdragon X Plus 16 GB RAM 256 GB SSD Platin
ab 799,00 €*
5
Preise vergleichen
Microsoft Surface Laptop 7 13,8'' Snapdragon X Elite 16 GB RAM 512 GB SSD Saphirblau
ab 1.299,00 €*
3
Preise vergleichen
Microsoft Surface Laptop 7 13,8" Snapdragon X Plus 16 GB RAM 512 GB SSD Platin Business
ab 1.071,03 €*
24
Preise vergleichen
Microsoft Surface Laptop 7 13,8'' Intel Core Ultra 5 238V 32 GB RAM 512 GB SSD Platin
ab 2.005,78 €*
3
Preise vergleichen
Microsoft Surface Laptop 7 15" Snapdragon X Elite 16 GB RAM 512 GB SSD Platin
ab 1.478,99 €*
21
Preise vergleichen
Microsoft Surface Laptop 6 13,5'' Intel Core Ultra 5 135U 16 GB RAM 512 GB SSD Platin
ab 1.086,99 €*
3
Preise vergleichen