Clatronic ZP 3066
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 9,39 € - 82,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
ZP 3066, Zitruspresse - weiß
9,39 €*
ab 7,99 € Versand
17,38 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
CLATRONIC Zitruspresse ZP 3066, weiß
Marktplatz
Verkäufer: 24-buerobedarf-schmidt
16,18 €*
ab 6,90 € Versand
23,08 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Clatronic Zitronenpresse ZP 3066, elektrisch, 40 Watt, 18 x 23 cm, weiß, 1,2 Liter
17,85 €*
ab 4,15 € Versand
22,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
CLATRONIC Zitruspresse ZP 3066, Saftpresse elektrisch, Start-/Stoppfunktion weiß
19,95 €*
ab 0,00 € Versand
19,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Elektrische Zitruspresse ZP 3066 Weiß Nicht-Intensivgebrauch Clatronic
21,53 €*
ab 0,00 € Versand
21,53 € Gesamt
Lieferzeit: 8-10 Werktage
Clatronic Citrs Fruchtpresse 25 W Weiß
23,19 €*
ab 7,90 € Versand
31,09 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Arbeitstage
Clatronic Zp 3066 Zitruspresse
Marktplatz
32,17 €*
ab 0,00 € Versand
32,17 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 6 Werktage
CLATRONIC Zitruspresse CTC ZP 3066 ws
67,52 €*
(11,25 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
73,42 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar
CLATRONIC Zitruspresse CTC ZP 3066 ws
68,87 €*
(11,48 € / 1 Stk.)
ab 6,89 € Versand
75,76 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Elektrische Zitruspresse
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Clatronic |
| EAN | 4006160629880 |
| Gelistet seit | April 2009 |
| Produkttyp | Elektrische Zitruspresse |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 23 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Deckel, Kabelaufwicklung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Geeignet für | Zitrusfrüchte |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Leistungsaufnahme | 40 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | spülmaschinengeeignet, leicht zu reinigen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Fassungsvermögen (Liter) | 1.2 l |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 2
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,5 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,5
Wir haben
2
Bewertungen
zu Clatronic ZP 3066
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Sortieren nach:
4,5
Wir haben
2
Bewertungen
zu Clatronic ZP 3066
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
eher für kleinere Mengen Orangen geeignet
veröffentlicht am 02.12.2016
Erfüllt seinen Zweck
veröffentlicht am 03.02.2015
unterstützt von