+17
Bilder
Metabo PowerMaxx BS Basic Set 600080880
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 146,70 € - 188,19 €Metabo Akku-Bohrschrauber PowerMaxx BS Basic Set
146,70 €*
(146,70 €/Stück)
ab 6,90 € Versand
153,60 € Gesamt
Lieferzeit: 15 - 20 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Metabo 12 V Akku-Bohrschrauber PowerMaxx BS Basic inkl. 2 Ah Akkus mit Koffer
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Metabo Akku-Bohrschrauber PowerMaxx BS Basic Set – 600080880 – 12 V – Mobile Werkstatt mit kompaktem Bohrschrauber und Zubehör – Inklusive Akku und Ladegerät
169,00 €*
ab 0,00 € Versand
169,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Metabo PowerMaxx BS Basic Set Mobile Werkstatt - Grün
172,03 €*
ab 0,00 € Versand
172,03 € Gesamt
Lieferzeit: 21-22 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Akku-Bohrschrauber PowerMaxx BS Mobile Werkstatt (600080880), Mobile Werkstatt, Kunststoffkoffer, 12V 2x2Ah Li-Power + LC 40
188,19 €*
ab 0,00 € Versand
188,19 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Bohrschrauber
Produkteigenschaften
| Marke | Metabo |
|---|---|
| EAN | 4007430286031 |
| Gelistet seit | September 2015 |
| Ausführung | inkl. 2 x 2,0 Ah Akku + Koffer + Zubehör |
| Besonderheiten | Arbeitsleuchte, Ladezustandsanzeige, Drehmomentvorwahl, Spindelarretierung, Drehzahlregelung, Rechts-/ Linkslauf |
| Produktlinie | Metabo PowerMaxx BS |
| Produkttyp | Akku-Bohrschrauber |
| Varianten | Akku-Bohrschrauber PowerMaxx BS Mobile Werkstatt (600080880), Mobile Werkstatt, Kunststoffkoffer, 12V 2x2Ah Li-Power + LC 40 |
| Breite | 5.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 18.6 cm |
| Länge | 13.6 cm |
| Akkukapazität | 2 Ah |
|---|---|
| Akkumanagement | austauschbar |
| Akkuspannung | 12 V |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Akkus | 2 |
| Getriebeart | Standardgetriebe |
|---|---|
| Getrieberegelung | 2-Gang |
| Werkzeugaufnahme | Schnellspannbohrfutter |
|---|
| Max. Bohrfutterspannweite | 10 mm |
|---|---|
| Min. Bohrfutterspannweite | 1 mm |
| Drehmomentstufen | 20 + 1 |
|---|
| Gewicht mit Akku | 0.9 kg |
|---|
| Max. Drehmoment hart | 34 Nm |
|---|---|
| Max. Drehmoment weich | 17 Nm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Gürtelhaken, Ladegerät, Schrauberbits, Transportkoffer, Bohrer |
|---|
Produktinfo zu Metabo PowerMaxx BS Basic Set 600080880
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 72
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,3 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,7
Wir haben
72
Bewertungen
zu Metabo PowerMaxx BS Basic Set 600080880
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Sortieren nach:
4,7
Wir haben
72
Bewertungen
zu Metabo PowerMaxx BS Basic Set 600080880
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Fleißiger Hilfsarbeiter
veröffentlicht am 09.01.2017
Super Akku-Schrauber in gewohnter Metabo Qualität
veröffentlicht am 01.08.2016
Metabo Powermaxx BS Basic 10,8 Volt von "Der Ideenbaumarkt"
veröffentlicht am 24.10.2014
Warum hette ich nicht früher gekauft...
veröffentlicht am 28.04.2017
Hallo
Ich bin begeistert von den Festool-Boxen, die ich erhalten habe
Da der Schraubendreher zu dem ...
veröffentlicht am 24.05.2022
unterstützt von