7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 108,50 € - 129,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
KÜCHENPROFI Bratentopf Bräter PROVENCE 22 cm SCHWARZ 3,2 Liter
149,00 €
108,50 €*
ab 0,00 € Versand
108,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Küchenprofi Gusseisen Bräter, schwarz, 22 cm, 401001022
109,00 €*
ab 0,00 € Versand
109,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Küchenprofi Provence Bratentopf rund mit Gussdeckel 22 cm schwarz
109,00 €*
ab 0,00 € Versand
109,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage ab Lager lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Küchenprofi Gusseisen Bräter, schwarz, 22 cm, 401001022
Marktplatz
109,00 €*
ab 0,00 € Versand
109,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
KÜCHENPROFI Bratentopf Bräter PROVENCE 22 cm SCHWARZ 3,2 Liter
Marktplatz
Verkäufer: 1a-neuware
109,00 €*
ab 0,00 € Versand
109,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Küchenprofi Bratentopf emailliertes Gusseisen, schwarz, Pfanne + Kochtopf, Schwarz
127,51 €*
ab 0,00 € Versand
127,51 € Gesamt
Lieferzeit: 8-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Küchenprofi Bratentopf rund Provence schwarz 22cm
129,00 €*
ab 0,00 € Versand
129,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bratentopf
9
Fissler Phi Collection Topf-Set 5-tlg. 3 x Kochtopf + Bratentopf + Stielkasserolle
ab 497,00 €*
(497,00 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | Küchenprofi |
|---|---|
| EAN | 4007371061438 |
| Gelistet seit | September 2015 |
| Produkttyp | Bratentopf |
| Durchmesser | 22.0 cm |
|---|
| Ausstattung | Deckel |
|---|
| Form | rund |
|---|
| Geeignet für | Backofen, Cerankochfeld, Elektrokochfeld, Gaskochfeld, Induktionskochfeld, Halogenkochfeld, alle Herdarten |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | schwarz |
| Eigenschaften | gleichmäßige Wärmeverteilung, energiesparender Boden |
|---|---|
| Hitzebeständigkeit | 250 °C |
| Gesamtgewicht | 4.0 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 3.2 l |
|---|
| Material | Gusseisen |
|---|---|
| Materialeigenschaften | emailliert, energiesparend |