+10
Bilder
Gefrierfachanordnung
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Gehäusefarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
rotab 599,00 €
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 540,69 € - 686,29 €
Billigster Preis inkl. Versand
Domo DO91706R, 191 l, N-ST, 39 dB, D, Schwarz - Schwarz
540,69 €*
ab 99,00 € Versand
639,69 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
DOMO DO91706R Stand Retro Kühl-Gefrierkombination, 54,5 cm breit, 191 L, schwarz
599,74 €*
ab 39,95 € Versand
639,69 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DOMO DO91706R Stand Retro Kühl-Gefrierkombination, 54,5 cm breit, 191 L, schwarz
Marktplatz
Verkäufer: eshop-wagner
686,29 €*
ab 0,00 € Versand
686,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Retro-Gerät
Produkteigenschaften
| Marke | DOMO |
|---|---|
| EAN | 5411397159694 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Produkttyp | Retro-Gerät |
| Breite | 54.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 145.5 cm |
| Kabellänge | 1.2 m |
| Tiefe | 61.5 cm |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, LED-Beleuchtung |
|---|
| Gefrierfachanordnung | unten |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 39 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, N |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 191 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 44 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 147 l |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|
| Nr. 36 | in Retro-Gerät |
|---|
Produktinfo zu DOMO DO91706R Retro-Kühl-Gefrierkombination (191 l, 1455 mm hoch, Schwarz)
Produktvorschläge für Sie
ab 542,00 €*
3
Preise vergleichen
ab 599,00 €*
4
Preise vergleichen