+8
Bilder
Merax BCD-100C Retro-Kühl-Gefrierkombination
4 Varianten zu Merax BCD-100C Retro-Kühl-Gefrierkombination
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 199,99 € - 259,99 €(72 l, 910 mm hoch, Gelb)
Marktplatz
199,99 €*
ab 39,99 € Versand
239,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
2
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
(72 l, 910 mm hoch, Schwarz)
209,99 €*
ab 0,00 € Versand
209,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
(72 l, 910 mm hoch, Blau)
232,99 €*
ab 0,00 € Versand
232,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
(72 l, 910 mm hoch, Schwarz)
232,99 €*
ab 0,00 € Versand
232,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
(72 l, 910 mm hoch, Gelb)
232,99 €*
ab 0,00 € Versand
232,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
(72 l, 910 mm hoch, Weiß)
232,99 €*
ab 0,00 € Versand
232,99 € Gesamt
Lieferzeit: 18-21 Werktage
(72 l, 910 mm hoch, Gelb)
256,99 €*
ab 0,00 € Versand
256,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
(72 l, 910 mm hoch, Weiß)
256,99 €*
ab 0,00 € Versand
256,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
(72 l, 910 mm hoch, Blau)
259,99 €*
ab 0,00 € Versand
259,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Retro-Gerät
Produkteigenschaften
| Marke | Merax |
|---|---|
| Produkttyp | Retro-Gerät |
| Breite | 45 cm |
|---|---|
| Höhe | 91 cm |
| Tiefe | 44 cm |
| Ausstattung | 0-Grad-Zone, Display, Temperaturanzeige |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 39 dB |
|---|
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |