+17
Bilder
Sodastream Gaia schwarz + PET-Flasche
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 9 in
Wassersprudler-Set
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 44,99 € - 101,97 €
Billigster Preis inkl. Versand
SODASTREAM Wassersprudler »Gaia«
44,99 €*
ab 5,95 € Versand
50,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sodastream Gaia Titan schwarz - Schwarz
60,48 €*
ab 0,00 € Versand
60,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Sodastream Gasatore Gaia Titan
Marktplatz
Verkäufer: breros_elettrodomestici
69,99 €*
ab 0,00 € Versand
69,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-10 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Wassersprudler Gaia Titan - Sodastream
Marktplatz
88,70 €*
ab 0,00 € Versand
88,70 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wassersprudler-Set
Produkteigenschaften
| Marke | Sodastream |
|---|---|
| EAN | 8719128111384 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Ausführung | + PET-Flasche |
| Produktlinie | Sodastream Gaia |
| Produkttyp | Wassersprudler-Set |
| Breite | 16.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 55.0 cm |
| Tiefe | 27.0 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| Bestandteile | PET-Flasche, Wassersprudler |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 1.0 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 2 |
|---|
| Nr. 9 | in Wassersprudler |
|---|---|
| Nr. 9 | in Wassersprudler-Set |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 17
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,1 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,8
Wir haben
17
Bewertungen
zu Sodastream Gaia schwarz + PET-Flasche
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Sortieren nach:
4,8
Wir haben
17
Bewertungen
zu Sodastream Gaia schwarz + PET-Flasche
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Für den alltäglichen Gebrauch gut geeignet
veröffentlicht am 26.03.2025
sehr gutes, einfach zu bedienendes Produkt
veröffentlicht am 08.02.2025
Toller Sprudler
veröffentlicht am 17.02.2025
Sehr zufrieden
veröffentlicht am 22.06.2023
Super Gerät
veröffentlicht am 27.11.2024
unterstützt von